Обзоры матчей 2010

19.10.10
"Гранит" разгромил "Салют" в Павловске
Пропустив за время игры вдесятером к 30-ой минуте уже четыре мяча, Салют рассыпался и потерпел поражение с неприлично крупным счётом в 20 туре первенства.

11.10.10
"Салют" порадовал своих болельщиков
img
Завершая домашние выступления в сезоне 2010 Салют порадовал своих болельщиков победой над соперниками из Таловой. Вязкая игра первой половины встречи изобиловала интенсивной борьбой на каждом участке поля при вполне адекватном арбитраже Е.Любенко, по-английски отсудившим встречу.

05.10.10
"Темп" Богучар крупно обыграл "Салют"
Игра Салюта в 18 туре Первенства Воронежской области на выезде в Богучаре завершилась поражением бутурлиновских футболистов со счётом 4:1.

27.09.10
Ничья в домашнем матче с "Полётом"
img
Матч соседей по турнирной таблице второй группы Чемпионата области не выявил победителя – на гол Боброва гости ответили точным ударом в середине второй половины встречи.

20.09.10
"Салют" уступил на выезде в Боброве
Салют, имея игровое преимущество на протяжении большой части встречи, уступил на выезде в Боброве, пропустив гол в середине второго тайма.

13.09.10
"Салют" победил с третьей попытки
img
Проведя два мяча в ворота гостей из Лисок, «Салют» с третьей попытки всё таки одержал победу над командой «Лиски-сахар». Домашние встречи с лискинской командой проходят в этом году на эмоциональном фоне от разгромного поражения салютовцев в первом круге - отсюда особый нерв игры и ревностное отношение к арбитражу.

30.08.10
Лиски увозят три очка из Бутурлиновки
img
Первую попытку реванша Салюту реализовать не удалось – лискинские сахарники увезли три очка из Бутурлиновки.

22.08.10
Гостевая победа "Салюта" в Таловой
Одержав выездную победу над соседями из Таловой «Салют» поднялся на одну строчку в таблице второй группы и занимает сейчас шестое место, потеснив соперников по отчётному поединку.

10.08.10
"Салют" рискует оказаться на последнем месте
Сменяя серию побед вторым проигрышем подряд «Салют» рискует завершить второй круг на дне турнирной таблицы второй группы чемпионата области.

03.08.10
"Салют" не сумел продлить успешную серию игр
Уступив на выезде в Боброве «Салют» не сумел продлить победную и беспроигрышную серии. Начало игры едва ли предвещало такой исход: быстро освоившись на поле хозяев, «Салют» повёл со счётом 2:0 уже к 16-ой минуте.

25.07.10
"Салют" одержал третью победу подряд
Четыре безответных мяча в ворота гостей из Богучара приносят «Салюту» третью победу к ряду на старте второго круга чемпионата Воронежской области.

18.07.10
Лидер второй группы уступил "Салюту" в Бутурлиновке
img
«Салют» одержал волевую победу в матче с неудобным соперником – ФК «Кристалл» Борисоглебск, ранее неизменно выходившим победителем из очных поединков с 1997 (!) года. Салютовцы с самого начала осадили ворота соперника, однако пропустили первыми.

12.07.10
"Салют" одержал первую победу в Чемпионате
Вторая встреча соперников в рамках чемпионата области вновь принесла успех гостям – на этот раз удача сопутствовала действиям подопечных Виталия Олейникова, забивших на один гол больше хозяев.

14.06.10
"Салют" разгромлен в Лисках
Перед большим перерывом в Чемпионате по 2-ой группе, который продлится до 11 июля, ФК «Салют» Бутурлиновка крайне неудовлетворительно выступил в Лисках.

06.06.10
"Салют" разделил очки с "Локомотив" Таловая
Игры против команды ближайших соседей Бутурлиновки проходят в обоюдоострой борьбе. Не выбиваясь из ряда подобных встреч, в отчетном поединке соперники создали достаточное количество моментов для того, чтобы отличиться неоднократно, однако реализовать сумели далеко не все шансы.

31.05.10
"Салют" упустил ничью в Рамони
Дважды лидируя в счёте, бутурлиновские футболисты не сумели добиться положительного результата в Рамони.

24.05.10
Первые очки "Салюта" в Чемпионате 2010
img
Первый зачетный балл в таблицу 2-ой группы Чемпионат бутурлиновские футболисты сумели добыть с четвёртой попытки.

17.05.10
"Салют" потерпел третье поражение подряд в Чемпионате
В проходящем Чемпионате области по 2-ой группе «Салют», потерпев третье поражение подряд, продолжает находиться в нижней части турнирной таблицы.

14.05.10
Игра "Салюта" в Богучаре завершилась победой хозяев
«Салют» потерпел второе к ряду поражение – во 2-ом туре Чемпионата области бутурлиновские футболисты уступили в Богучаре местному «Темпу» со счётом 1:2.

02.05.10
"Салют" уступил в стартовом матче сезона
Первая игра и одновременно матч-открытие футбольного сезона 2010 в Бутурлиновке была проведена нашими игроками неуверенно – провальный первый тайм едва ли ни не оставлял надежд на удачный исход поединка, завершившегося таки поражением от соседей из Павловска.