ХКБ КРУПНО УСТУПИЛ КОМАНДЕ ОЛЬХОВАТКИ

В матче 7 тура Чемпионата области, 28 февраля, бутурлиновские хоккеисты с крупным счётом уступили команде Ольховатки.

За первый период шайба уже дважды побывала в воротах Александра Васильченко. Второй период команды сыграли всухую, не сумев реализовать хотя бы один из своих моментов. Сергей Селиванов несколько раз выходил на ударную позицию, но вратарь Ольховатки отвёл угрозу от своих ворот. Пять пропущенных шайб в завершающем встречу периоде третьем подвели безрадостный итог очередного матча ХКБ – 0:7 – разгромное поражение бутурлиновцев.

Напомним результаты прошлогоднего двухматчевого противостояния ХКБ – ХК Ольховатка: оба матча завершились в пользу бутурлиновской команды со счётом 12:2 и 10:6.