ХК БУТУРЛИНОВКА УСТУПИЛ В РОССОШИ КОМАНДЕ ХОЗЯЕВ

В Россоши состоялся очередной матч ХК Бутурлиновка. 28 января нашей команде противостояла команда хозяев – ХК Россошь.

Бутурлиновская команда уступила хозяевам с крупным счётом 3:10. По ходу первых двух периодов Бутурлиновка уступала в две шайбы своему сопернику. Решающим оказался третий период, когда россошанские хоккеисты превратили преимущество в игровой форме в несколько безответных голов.

Две недели перерыва, таким образом, не пошли на пользу нашей команде, уступившей постоянно тренирующемуся на искусственном льду ЛДС Россоши сопернику. В составе ХКБ результативными бросками отличились Юрий Каревский, Сергей Селиванов и Алексей Крячко.

В матче первого тура ХКБ – Консул – 10:5, пять точных ударов записал на свой счёт капитан команды Юрий Каревский, три шайбы забросил Константин Польченко и по одной Геннадий Кузьмичёв и Сергей Селиванов.

3 февраля (среда, 20:00) наши хоккеисты померяются силами с ледовой дружиной Калача, а 7 февраля (воскресенье, 15:00) с командой Урюпинска. Также 31 января команда Бутурлиновки примет участие в турнире на открытом льду в Павловске.