ХК БОБРОВ НАЧАЛ ПОБЕДОЙ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ДОМАШНЕМ ЛЬДУ

В Боброве прошло официальное открытие ледового комплекса. Сопутствовавшая этому событию игра сб. Анна-Бутурлиновка – ХК Бобров завершилась со счётом 7:8 в пользу хозяев льда. На счету бутурлиновской пятерки два точных броска по воротам бобровцев – дублем отметился Алексей Крячко, проведя 6 и 7 шайбы за свою команду. При счёте 7:8, за минуту до конца основного времени гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счёт и перевести встречу в овертайм им не удалось.

Сергей Селиванов выступал в этом матче в составе ХК Бобров, где будет в дальнейшем работать тренером. Сезон 2010 года Сергей тем не менее намерен доиграть в составе ХКБ, а после его завершения будет выступать за Бобров.