9 июня 18:00
Салют:Кузнецов, Трегубенко, Предейкин, Вербицкий(Жидких), Зубков, Дмитренко, Коробейников, Сафонов, Подповетный (Олейник),Шаров
Голы:Шаров-3, Коробейников-2, Трегубенко-1(п)-все "Салют";
Судьи:
9 июля, в рамках тринадцатого тура Чемпионата Воронежской области по , ФК «Салют» на своём поле встречался с командой «Трактор-ВГАУ».

На протяжении четырёх последних матчей наша команда не смогла пополнить свой актив в турнирной таблице набранными очками. Естественно бутурлиновцы горели желанием прервать затянувшуюся серию на глазах своих преданных болельщиков.

Первый тайм завершился равным счётом 2:2. На голы хозяев поля Коробейникова Александра и Шарова Александра гости ответили своими двумя мячами. После перерыва игроки ФК "Салют" не стали откладывать свои победные планы на потом, проведя три быстрых гола в ворота воронежцев. Сделали это Шаров Александр, Коробейников Александр и Трегубенко Сергей. Победную точку в матче поставил всё тот же Шаров, записав на свой счёт хет-трик. Итог матча, которым были довольны как игроки, так и местные любители , 6:2.

В следующем туре нашей команде предстоит выезд в гости к безоговорочному лидеру Чемпионата команде "Агротехмаш-Стрелица" за которую, кстати, играет воспитанник бутурлиновского футбола, обладатель Кубка Воронежской области 1999 года в составе ФК "Салют" Раковский Игорь. Игра пройдёт 16 июля на стадионе "Горняк" в Стрелице. Начало в 19:00.

С мячом Зубков Вячеслав

Мяч в сетку ворот бутурлиновцев посылает игрок ФК "Трактор-ВГАУ"

Шаров Александр наносит удар по воротам гостей

С мячом Сафонов Андрей

Подповетный Сергей пытается отобрать мяч у игрока "Трактора"

Шаров Александр (слева) и Сафонов Андрей (справа) празднуют забитый гол в ворота соперника