Голы:Дмитренко,Антонов, Шаров - все Салют. Паневин - Трактор-ВГАУ.
Состав: Подлесных,Предейкин (Мотлох), Скородумов,Вербицкий, Жидких, Дмитренко,Петраков, Шаров (Подповетный),Сафонов, Антонов (Кутин),Безвесельный (Новиков).
Предупреждения:
Петраков(15),Шаров(49)-все Салют. Войтёнок(42), Пирогов(44)-все Трактор-ВГАУ.
Зрители:500
У болельщиков «Салюта» долгожданный праздник. Бутурлиновская команда одержал первую победу в текущем сезоне, победив «Трактор-ВГАУ» со счетом 3:1 в матче 6-го тура чемпионата Воронежской области. В этой игре, уже в первом тайме хозяевам поля удалось забить три безответных гола. Сделали это Роман Дмитренко, Сергей Антонов и Александр Шаров. Воронежская команда смогла отквитать один мяч во втором тайме, но на большее их не хватило.

«Салют» празднует заслуженную победу в матче и набирает свои первые три очка в турнире.

Следующим соперником нашей команды будет лискинский "Локомотив-Д". Игра пройдет на выезде 23 мая, а уже 30 бутурлиновских болельщиков ждет интересный матч. В гости к «Салюту» приедет "Лискисахар" – сосед нашей команды по турнирной таблице.

Результаты остальных матчей шестого тура:
«Торпедо» - «Локомотив-Д» - 0:0, «Лискисахар» - «Кристалл» - 1:3, «Звезда» - «Гранит» - 1:0, «Спартак» - «Ураган» 0:0. Игра «Барс–1» - «Атом-Д» перенесен на 3 июня.