12 июня
Олимпик - Смена - 3:1 (1:0)
Голы: Алиев, Матвеев, Авто-гол
Состав: Евкин, Васильченко (капитан), Тузиков, Рязанцев, Антипов (Чалый, 45), Семененко, Сафонов, Алиев, Матвеев, Сагунов, Овчеренко.

Матч проходил при 30 градусной жаре, поэтому время таймов сократили до 35 минут. С первых минут матча «Олимпик» завладел инициативой, которую не упускал весь матч.

Первый тайм закончился со счетом 1:0. После сольного прохода по левому флангу Алексей Сагунов выложил мяч под удар Никите Матвееву и Никита, положив на паузе вратаря и защитника гостей катнул мяч в пустой угол.

Во втором тайме «Олимпик» забил еще дважды. Навес с левого фланга закончился автоголом гостей, а после розыгрыша штрафного мяч на свой счет записал Алиев Денис.

В концовке матча ничего незначащий мяч забили футболисты Хренового. Итог встречи - 3:1 - убедительная победа нашей команды в День Города. Лучшим игроком матча был признан Сафонов Андрей.