ФК Бутурлиновка завершил первый круг на последнем месте.

ФК Бутурлиновка - Птицепром (Бобровский район) - 2:3

9 тур
28 июня 18:00
ФК Бутурлиновка - Птицепром – 2:3
Голы: Кадыров, Шпарага
28 июня в Бутурлиновке состоялся матч между местным футбольным клубом с одноименным названием и Птицепромом из Бобровского района. Открыть счет в игре довелось хозяевам поля. В первом тайме Кадыров Хамди распечатал ворота гостей. После пропущенного мяча бобровцы активизировались и отметились двумя ответными голами.

Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала игроки Птицепрома довели счет в матче до 3:1, а затем Александр Шпарага сумел-таки довести разрыв на табло до минимального. Итог встречи 3:2.

Таким образом, ФК Бутурлиновка завершил первый круг на последнем месте в турнирной таблице первенства Воронежской области пам. И. Е. Просяного, не заработав при этом ни одного очка. Будем надеяться, что второй круг сложиться для нашей команды удачнее.

Следующим соперником ФК Бутурлиновка будет ФК Слобода (Слобода). Игра состоится 12 июля.

Результаты остальных матчей девятого тура:
ЭкоНиваАгро – Олимп 10:1, ФК Воробьевка – Слобода 2:1, Факел– ФК Анна 6:2. Матч Агроцентр – Калач состоится 4 июля.