Самое крупное поражение в небольшой истории ФК Бутурлиновка

Колос (СПК Лискинский) - ФК Бутурлиновка- 12:0 (5:0)

2 тур
07 мая 16:00
Колос - ФК Бутурлиновка - 12:0
ФК Бутурлиновка: Смирнов Евгений.(Юрьев Василий), Ермолов Дмитрий,Ашихин Александр,Шпарага Александр, Бугаёв Андрей,Кравцов Александр, Карпов Станислав(Иванов Ярослав), Халанский Дмитрий(Спиридов Илья.) Крячко Владимир, Кадыров Хамди(Насонов Дмитрий), Спиридов Иван(Гаранжа Кирил.)
7 мая, в субботу, состоялся матч второго тура первенства памяти И.Е. Просяного между коллективами "Колос" (СПК Лискинский) и ФК Бутурлиновка.

В этот день нашей команде предстоял серьёзный экзамен. Экзаминатором выступал ни много ни мало четвертьфиналист прошлогоднего первенства.

Более именитый соперник оказался на две головы выше бутурлиновцев. Забив пять голов в первом периоде и семь во втором, лискинцы записали на свой счёт крупную победу 12:0.

Следующий матч ФК Бутурлиновка проведёт 14 мая на своём поле против ФК Калач.