Бутурлиновка, стадион "Салют".

1 тур
30 апреля 18:00
Салют - Звезда 0:2
В субботу, 30 апреля, бутурлиновский "Салют в первом туре Чемпионата Воронежской области по футболу встречался с полуфиналистом Кубка Воронежской области этого года острогожской "Звездой". В этот день в Бутурлиновке прошел дождь, так что играть командам пришлось на мокром поле.

Если в первом тайме игра была примерно равной, то во втором ход матча диктовали гости. Армейцы превзошли хозяев в движении и скорости, и все это вылилось в превосходство по ключевым показателям - ударам по воротам и голевым моментам.

Острогожцы смогли по одному разу в каждом из таймов поразить ворота Подлесных Олега, добившись таким образом победы в игре со счётом 2:0.

Следующий матч бутурлиновцы проведут на выезде: 3 мая им предстоит сыграть в Борисоглебске с местным «Кристаллом».