1/8 финала
22 февраля 18:00
Салют - Хлебороб 2:4 (1:1)
Салют: Подлесных, Трегубенко, Предейкин, Подповетный, Дмитренко, Жидких, Сафонов, Кутин.
Хлебороб: Поздняков, Солнцев, Попов Р., Ямушев Чернышов, Андриянов, Лещев, Землянухин, Бабкин Голы: Жидких, Сафонов - "Салют"; Чернышев-2, Попов Р., Ямушев - "Хлебороб"
Судьи: Григорьев (Воронеж), Агаев (Новохоперск)
Зрители: 100
22 февраля в ФОК "Звёздный" состоялся ответный матч 1/8 финала областного турнира по мини-футболу между командами "Салют"(Бутурлиновка) и "Хлебороб" (Хохольский).

В первой игре хохольцы на своём поле одержали уверенную победу со счётом 7:0, практически решив задачу по выходу в следующий раунд.

Хоть матч и проходил в невысоком темпе, команды всё же создали немало опасных моментов у ворот соперника. Счёт в игре открыли гости. Забитым голом отличился Чернышев. Хозяева площадки сдаваться не собирались и сумели таки отыграться. Мяч на свой счёт записал Жидких Виталий. Первый тайм так и закончился со счётом 1:1.

После перерыва темп игры остался прежним. Игроки "Хлебороба" уверенно контролировали мяч. Пришедшие на матч зрители увидели ещё три гола в исполнении хохольцев Чернышова, Попова и Ямушева и всего лишь один в исполнении бутурлиновцев.

Таким образом наша команда заканчивает участие в областном турнире по мини-футболу на стадии 1/8 финала, а дальше идёт "Хлебороб".