Бутурлиновка, стадион "Салют", 300 зрителей.

9 тур
19 июня 18:00
Салют:Кузнецов, Вербицкий, Дмитренко, Жидких(Предейкин), Злыднев(Новиков), Коробейников, Кутин(Петраков), Сафонов(Подповетный), Смыкалов, Трегубенко(Зубков), Шаров(Олейник).
Голы:Коробейников(28), Кутин(59), Шаров(63) - все-"Салют"; Ширшов(24), Косинов(80) -все"Локомотив-Д-2"
Судьи:Селезнев, Дубовской, Радионов
19 июня, в рамках девятого тура Чемпионата Воронежской области по футболу, ФК «Салют» на своём поле встречался с командой «Локомотив-Д-2».

Интерес данного матча подогревался тем, что в случае победы хозяева поля могли обойти в турнирной таблице своих оппонентов, переместившись с десятого места на восьмое. Данным обстоятельством наша команда в итоге сумела воспользоваться.

Однако начиналось не всё так радужно. Счёт в матче на 24 минуте открыли гости. У железнодорожников отличился Дмитрий Ширшов. Спустя 4 минуты бутурлиновцы отыгрались. Злыднев Никита навесил мяч в штрафную "Локомотива", а Коробеиников Александр ударом головой поразил ворота соперника. На перерыв команды уходили при равном результате.

Во второй половине матча игроки "Салюта" Кутин Сергей и Шаров Александр довели счёт в матче до 3:1. Попытки команды из Лисок отыграться привели лишь к ещё одному забитом голу. Итог матча 3:2 в пользу команды хозяев поля!

Следующий матч "Салют" сыграет на своём поле 22 июня. Противостоять нашей команде будет коллектив из Воронежа "Стрела".