Чемпионат Воронежской области, 4 тур
Химик (Россошь) - Салют - 9:1 (7:0)
Химик: Гончаров, Доля (Федотов, 60), Коробкин, Палиенко (Куцевалов, 46), Беланов (Фетисов, 57), Герусов, Моденов (Корякин, 46), Гринько, Наливкин (Волков, 80), Глушков, Похилый (Тодуа, 75)
Салют: Антонов Д., Трегубенко, Предейкин, Смыкалов, Вербицкий, Шаров, Сафонов, Дмитренко, Олейник (Подповетный, 60), Коробейников, Злыднев
Голы: Глушков 9, 16, 85, Наливкин 12 (пен), 38, Палиенко 19, Похилый 41, 66, Доля 45 - все Химик; Шаров,79 - Салют
Судьи: Корнеев, Коровин, Басов - все Воронеж
Россошь, стадион "Химик", 100 зрителей

14 мая, в рамках 4-го тура Чемпионата Воронежской области, ФК Салют встречался в Россоши с местным Химиком.

Пропустив уже в первом тайме семь голов, по итогам двух периодов наша команда проиграла со счётом 9:1. У бутурлиновцев гол престижа на счету Александра Шарова. Помог ему в этом Александр Коробейников.