Пирожков-автогол, Мешалкин(пенальти) - Атом-Д
Судьи:Косматых С.,
Спиридонов Е.,
Дубовские Е.
все Воронеж.
27 сентября, в рамках 20-го тура чемпионата Воронежской области, состоялся футбольный матч, в котором сошлись «Салют» и «Атом-Д». Встреча по просьбе гостей началась в непривычное для болельщиков и игроков время – 12:00. Несмотря на это, на стадионе собралось около двухсот человек, которые в итоге не пожалели, что посетили последнюю домашнюю игру в этом сезоне, ведь команда отблагодарила их крупной победой над соперником.

Счёт в матче отрыли нововоронежцы. Вот только забили они не в ворота бутурлиновцев, а в свои. Далее настал звёздный час игрока «Салюта» Сергея Антонова. Нападающий огорчил "атомщиков" до перерыва три раза, записав на свой счёт хет-трик.

Во второй половине встречи «Атома-Д» смог отыграть лишь один гол, уверено реализовав пенальти.

Итоговый результат противостояния – 4:1 в пользу хозяев поля.

Следующим соперником нашей команды будет "Звезда". Коллектив из Острогожска занимает четвертую строчку в турнирной таблице и имеет все шансы войти в тройку лучших команд. Так что матч предстоит непростой. Игру "Салют" проведёт на выезде 4 октября.