12 сентября 16:00
Голы: Скрыпников, Юрченко-2, Демида, Чепрасов - все "Локомотив-Д"
Состав:Подлесных, Жидких, Предейкин,Вербицкий, Дмитренко, Сафонов, Новиков, Вяльцев, Кутин(Зубков,73),Антонов С.(Подповетный,73), Шаров. Предупреждения:
Предейкин(66)-Салют. Кривошеев(48), Астахов(89)-все Локомотив-Д.
12 сентября, в рамках 18-го тура чемпионата Воронежской области, состоялся футбольный матч, в котором встретились «Салют» и «Локомотив-Д».

В этот день хозяева поля потерпели сокрушительное поражение от лискинцев со счетом 0:6. Уже в первом тайме гости забили в ворота бутурлиновцев три безответных гола. Сделали это Скрыпников, Юрченко и Демида.

Во втором тайме у нашей команды был шанс сократить счёт, но Жидких Виталий не смог реализовать одиннадцатиметровый удар, назначенный в ворота дублеров «Локомотива». Капитан команды не смог переиграть вратаря Александра Кривошеева. Гости в сою очередь отличились ещё трижды. Сначала Юрченко оформил дубль, а затем Шеховских и Чепрасов записали на свой счёт по голу.

Следующим соперником нашей команды будет "Лискисахар" из Лискинского района. Игру "Салют" проведёт на выезде 19 сентября.