Россошь. Стадион «Локомотив». 200 зрителей.

1 тур
11 апреля 17:00
Спартак - Салют – 9:0 (6:0)
Голы:Юськин(3), Думинка(2), Овсянников, Дунаев, Тодераш, Раковский - все Спартак. Предупреждения:
Дунаев(52) - Спартак.
Состав: Подлесных, Предейкин, Трегубенко (Мотлох, 36), Дмитренко, Вербицкий, Зубков (Петраков,60), Подповетный, Шаров, Сафонов, Новиков, Кутин..
Судьи:А.Нежельский, Вик.Москалев, А.Часовников.
В субботу, 11 апреля, состоялись стартовые матчи чемпионата Воронежской области по футболу сезона 2015 года.

На свой дебютный поединок бутурлиновский «Салют» отправился в Россошь в гости к местному «Спартаку».

Напомним, что 21 марта, в рамках турнира «Кубок мэра Россоши», эти команды уже встречались. Тогда победу со счётом 6:0 одержал «Спартак». К сожалению, матч первого тура чемпионата области наша команда так же провела крайне неудовлетворительно. Россошанский «Спартак», не позволив распечатать свои ворота, девять раз огорчил голкипера «Салюта».

Первый гол хозяева провели уже на первой минуте. Рощепкин навесил в штрафную с углового, и Юськин отправил снаряд в сетку - 1:0. На 10-й минуте россошанцы провели атаку, в которой приняли участие Панарин, Рощепкин, Юськин, Раковский и Думиника, завершивший комбинацию точным выстрелом с близкого расстояния, - 2:0. До перерыва хозяева еще четырежды наказывали защиту «Салюта» за неосмотрительность. Итог первого тайма – 6:0.

Во втором тайме бутурлиновская команда пропустила в свои ворота три мяча. Неутешительным итогом встречи стал полный разгром «Салюта» - 9:0