31 мая
Колос Л - Салют - 4:2 (2:1)
Голы: Буров, Бобров
Состав:

Матч в Лискинском между местным «Колосом» и «Салютом» закончился победой хозяев укрепившихся по результатам тура в первой четвёрке команд группы «Юг».

Начало игры осталось за лискинскими футболистами – использовав ошибки обороны «Салюта» хозяева повели в счёте 2:0. Перед перерывом салютовцы сократили разрыв с счёте. Комбинация начатая Сергеем Трегубенко и разыгранная в касание с участием Максима Боброва, Алексея Болучевского и Романа Бурова завершается точным ударом последнего, перебросившего мяч в сетку через вышедшего из ворот вратаря.

«Салют» постепенно отдаляется от четвёртого места в группе дающего право выступить в финальном турнире Первенства им. Просяного.
Ошибку игроков «Колоса» при создании искусственного положения «вне игры» использует во втором тайме Максим Бобров, уверенно реализовавший выход один на один с вратарём хозяев. Обведя голкипера «Колоса» Максим отправляет мяч в уже пустые ворота – 2:2.

Реализуй «Салют» хотя бы один из созданных после этого моментов – неизвестно чем бы закончилась встреча, однако вновь наших игроков подводит реализация. За 15 минут до конца матча «Колосу» удаётся преуспеть в атаке – первым до мяча пущенного с углового добирается всеми забытый нападающий лискинцев и отправляет его головой в сетку ворот Зарецкого.

Салютовцы бросились отыгрываться и пропустили контратаку, позволив, не без ошибки в защите, провести «Колосу» и четвёртый мяч в этой встрече. 4:2 – поражении «Салюта», постепенно отдаляющегося от четвёртого места в группе дающего право выступить в финальном турнире Первенства им. Просяного.