Салют не сумел навязать борьбу Колосу

Салют уступил на выезде в Воробьёвке и не сумел навязать борьбу дома Колосу из Лискинского, пропустив три безответных мяча во втором тайме.

20 мая 2012
ФК Воробьёвка – Салют – 4:2 (3:0)

Голы: АГ, Музалевских.

По разу отметились точными ударами бывшие игроки Салюта в составе ФК Воробьёвка – Злыднев и Осьмачкин, довершив усилия своих партнёров отметившихся в свою очередь ещё двумя голами, один из них – с пенальти.

Салютовцы ответили двумя удачными действиями в атаке – после навеса Антонова мяч в собственные ворота срезал защитник хозяев, а затем Музалевских, войдя в штрафную, пробил голкипера – 2:4.

27 мая 2012
Салют – Колос – 0:3 (0:0)

Тягучая игра против Лискинского Колоса не изобиловала опасными моментами даже у ворот Салюта, как это может показаться исходя из итогового результата. Используя дальние забросы вперёд, гости ничем не смогли удивить защиту Салюта, успешно отражавшую наскоки игроков Колоса в первом тайме.

Первый мяч салютовцы пропустили после розыгрыша углового удара, когда нападающий Колоса оказался расторопней защитников хозяев и переправил мяч под перекладину ворот, защищаемых Подлесных.

Несколько моментов не были использованы игроками нашей команды – сначала Шаров, обыгравшись с Музалевских и, выйдя на удобную позицию, не сумел пробить мимо 15 номера Колоса, отважно загородившего собой путь к воротам, а затем Сафонов оказался немного ближе положенного к воротам соперника в момент передачи и забитый им гол не был засчитан из-за офсайда.

Целеустремленность и способность сохранять концентрацию игроков гостей оказались решающим фактором их успеха и итогового счёта – 0:3.

Следующий матч Салют проведёт дома с другим Колосом, на этот раз – из Новомеловатки Калачеевского района, домашнее поле которого дисквалифицировано на две игры за драку с участием болельщиков в матче 13 мая 2012 г. против ФК Воробьёвка.