ИГРА В БОБРОВЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ КРУПНЫМ ПОРАЖЕНИЕМ ХКБ

Бутурлиновские хоккеисты приехали на игру в Бобров без пяти игроков. По разным причинам в матче не смогли принять участие лучший бомбардир команды Сергей Селиванов, Алексей Крячко, Евгений Кончаков, Александр Жерегеля и голкипер Александр Васильченко.

Хозяева решительно прибрали ход игры к своим рукам и еще в первом периоде добились преимущества в шесть шайб над бутурлиновской командой, в то время как наши хоккеисты не нашлись ответить хотя бы одним точным броском в ворота Боброва. Второй период и вовсе завершился с разгромным счётом – 11:1. Шайба в составе бутурлиновцев на счету Константина Польченко, взявшего в отсутствие Селиванова роль бомбардира.

По ходу второй части матча игроки ХКБ играли активней и атаковали опасней, нежели чем в первом периоде, а в завершающей части, на фоне заметно сбавившего обороты соперника, обыграли хозяев 4:2. Вторую шайбу в матче забросил Польченко, еще один дубль на счету Андрея Хаустова и однажды отличился Юрий Каревский.

В итоге, ХКБ потерпел первое поражение в финале Чемпионата области со счётом 5:13.